8-800-600-02-09 +7(4872)70-15-74 пн-пт / с 9:00 до 17:00 e-mail: ttp-stroi@mail.ru
Главная / Статьи / Средние расценки на возведение цеха производственного характера

Средние расценки на возведение цеха производственного характера

Для возведения производственного цеха необходимо привлекать специалистов с высокой квалификацией, специфическое оборудование и технику. Поэтому стоимость строительства здания такого типа зависит от его конструктивных особенностей, цен на материалы, расценок на оплату труда монтажников, проектантов и прочих работников.

Компания ООО «ТТП-Строй» предоставляет полный спектр услуг для возведения производственных цехов каркасным и бескаркасным способом. Строительство подобных объектов выполняется «под ключ» – от этапа проектирования до сдачи в эксплуатацию.

Мы имеет большой парк спецоборудования и техники. Наши специалисты отличаются огромным опытом. За 10 лет работы компания сдала в эксплуатацию больше 100 объектов разного уровня сложности. В том числе ООО «ТТП-Строй» берется за объекты, где требуется применение нестандартных конструктивных и технологических решений. Во время строительства обеспечивается контроль всех работ, авторский и технический надзор.

Строительство цехов из сэндвич-панелей

При расчете стоимости строительства цеха из сэндвич-панелей следует учитывать следующие составляющие:

  • Выбранный проект. Обязательно учитываются требования нормативно-технической документации РФ и требования заказчика.
  • Стоимость материалов. Учитывается все необходимое для планирования территории, возведения фундамента и несущего каркаса. В общую смету включаются расходы на создание обшивки здания из сэндвич-панелей, в том числе стоимость их доставки.
  • Расценки на выполнение всего комплекса строительно-монтажных работ.

В результате подсчета всех расходов, стоимость возведения подобного здания составляет не меньше 17000 руб./м2.

Преимущества выбора сэндвич-панелей

Выбор сэндвич-панелей для возведения зданий целесообразный из-за многочисленных преимуществ подобного конструктивного решения:

  • Отличные теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики. Сэндвич-панели содержат внутри современные утеплители, которые препятствуют распространению шума. Они обладают низкой теплопроводностью, что позволяет существенно снизить расходы на отопление здания.
  • Строительство объектов происходит максимально быстро. При использовании многослойных панелей основные временные расходы приходятся на возведение фундамента. При этом каркасные здания гораздо легче капитальных, что позволяет обустраивать облегченные типы оснований. Они монтируются быстрее и отличается более низкой стоимостью (от 3000 руб./пог. м).
  • Экологичность. Поверхность сэндвич-панелей сформирована из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Роль теплоизолирующего слоя выполняют безопасные материалы, не оказывающих вреда на человека и окружающую среду.
  • Пожарная безопасность. Для создания панелей используются негорючие утеплители.
  • Экономичность
  • Надежность
  • Простота и удобство
    • Энергоэффективность
      Здания из металлоконструкций, обшитые сэндвич-панелями, обладают высокой энергоэффективностью. Эксплуатационные расходы будут в 4 раза ниже, чем в зданиях из бетона и кирпича!
    • Здания из сэндвич-панелей не требуют внутренней отделки!
      Здания из сэндвич-панелей не требуют внутренней отделки!
    • Легкое оформление
      Получние разрешения на строительство быстровозводимых зданиях проходит значительно быстрее и проще, в сравнении с другими типами зданий!
    • Экономичное возведение
      Быстровозводимые здания, как следует из названия очень быстро строятся. Процесс строительства похож на сбор деталей конструктора. Ваш проект будет реализован до 5 раз быстрее и 3 раз дешевле аналогичного из бетона и кирпича!
    • Здания из сэндвич-панелей не требуют внутренней отделки!
      Здания из сэндвич-панелей не требуют внутренней отделки!
    • Упрощенные изыскания
      За счет легкого веса металлоконструкций, вы существенно сэкономите на фундаментных работах, технике и рабочей силе. Инженерные - геодезические изыскания пройдут быстрее, проще и дешевле!
    • Высокоточное производство
      Производство всех элементов металических конструкций осуществляется высокоточным оборудованием на заводе. Допустимое отклонение от проекта составляет не более 2 мм!
    • Пожароустойчивость
      Наши металлоконструкции имеют высокую пожароустойчивость. На них никогда не появится грибок, их не разрушат термиты и они не зацветут
    • Сейсмоустойчивость
      Быстровозводимые здания, как следует из названия, очень быстро строятся. Процесс строительства похож на сбор деталей конструктора. Ваш проект будет реализован до 5 раз быстрее и 3 раз дешевле аналогичного из бетона и кирпича!
    • Защищенное покрытие
      Покрытие металлоконструкций обеспечивает защиту от коррозий и деформаций при любых погодных условиях.
    • Круглогодичные возведение
      Строительство зданий из металлоконструкций можно вести круглый год без каких-либо ограничений! Полный цикл от проекта и "под ключ" займет намного меньше времени чем при монолитном строительстве!
    • Удобство монтажа
      Здания из металлоконструкций можно переносить из одного места в другое. Технологии производства и удобство монтажа позволяют развернуться в любом пригодном месте с минимальными затратами!
    • Длительная эксплуатация
      Здания из металлоконструкций не нуждаются в косметических ремонтах. Эстетичный внешний вид сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации, который составляет более 50 лет!
    • Универсальность
      Быстровозводимые здания - это универсальное решение! Вы можете использовать их более чем в 15 различных сферах применения! На сегодняшний день более 85% всех зданий строятся именно по этой технологии!

Порядок работ

Вы звоните или оставляете заявку онлайн Мы выезжаем на объект и проводим замеры Согласовываем график выполнения и оплаты работ Приступаем к работам Проводим контроль качества работ Успешно сдаем объекты в сроки